RSEH5-163 B12
Условный проход 16 мм, двухмагнитный, трехпозиционный, пружинное центрирование золотника. Варианты напряжения: 12DC, 24DC, 110AC, 220AC
    Подробное описание
    ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ PQS TECHNOLOGY ТИП RSEH5-163B12...
    RSEH5-163B12
    Стандартные типы обозначений:
    RSEH5-163 B12/230U-Y (AC 220V)
    RSEH5-163 B12/115U-Y (AC 110V)
    RSEH5-163 B12/024S-Y (DC 24V)
    RSEH5-163 B12/012S-Y (DC 12V)
    RSEH5-163 B12/230U-X (AC 220V)
    RSEH5-163 B12/115U-X (AC 110V)
    RSEH5-163 B12/024S-X (DC 24V)
    RSEH5-163 B12/012S-X (DC 12V)
    RSEH5-163 B12/230U-XY (AC 220V)
    RSEH5-163 B12/115U-XY (AC 110V)
    RSEH5-163 B12/024S-XY (DC 24V)
    RSEH5-163 B12/012S-XY (DC 12V)
    RSEH5-163 B12/230U-V (AC 220V)
    RSEH5-163 B12/115U-V (AC 110V)
    RSEH5-163 B12/024S-V (DC 24V)
    RSEH5-163 B12/012S-V (DC 12V)
    RSEH5-163 B12/230U-VY (AC 220V)
    RSEH5-163 B12/115U-VY (AC 110V)
    RSEH5-163 B12/024S-VY (DC 24V)
    RSEH5-163 B12/012S-VY (DC 12V)
    Обратитесь к нашим специалистам, они помогут Контакты
    Условный проход 6 мм, одномагнитный, двухпозиционный, пружинный возврат золотника в крайнее положение. Варианты напряжения: 12DC, 24DC, 110AC, 220AC
    Сдвоенный дроссель с обратным клапаном тип M06-4-A (регулировка в линии "A")
    Сдвоенный дроссель с обратным клапаном тип M06-4 (регулировка в линии "AB")
    Сдвоенный дроссель с обратным клапаном тип M06-4-B (регулировка в линии "B")
    Харвктеристики
    Условный проход 16 мм
    Схема B12
    Количество секций 3 (трехпозиционный)
    Пружинный возврат золотника в среднее положение
    Пропускная способность Qmax 160 л/мин
    Максимальное давление Pmax 31,5 МПа (315 бар)
    Количество электромагнитов 2 AB
    Варианты напряжения пилотной части 12DC, 24DC, 110AC, 220AC
    Тип монтажа модульный (стыковой, плиточный)
    Тип конструкции золотниковый
    Принцип работы дискретный
    Возможность установки дроссельной плиты Ду 6мм Да
    90% представленных позиций